Всего выбрано игр:

Сравнить
Дарим шесть сертификатов в честь нашего праздника. Участвуют все!

Розыгрыш призов: «Миру Квестов» – шесть лет!

В сентябре вашему любимому порталу «Мир Квестов» исполняется 6 лет! И, конечно, мы не могли оставить вас без подарков. В честь нашего дня рождения мы объявляем о старте розыгрыша шести Золотых подарочных сертификатов. Участие примут все наши игроки без исключения!

Чтобы стать участником праздничного розыгрыша, вам необходимо:

– с 1 до 30 сентября 2020 года посетить минимум один квест, забронированный на нашем сайте,

– оставить искренний отзыв о нем через форму обратной связи. Ее вы сможете получить на указанную при бронировании почту через несколько часов после игры. 

Чем больше вы пройдете в сентябре игр, тем сильнее подрастут ваши шансы на победу!

Спустя несколько дней после завершения сентября, но не позднее 10 октября 2020 года, мы случайным образом выберем шестерых счастливчиков среди всех участников, корректно выполнивших условия. Каждый из них получит Золотой подарочный сертификат «Мира Квестов» на прохождение игры в своем городе. Итоги будут опубликованы отдельным постом в группе ВКонтакте.

Сертификаты нашей компании действуют в следующих городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске, Ростове-на-ДонуОмске, Челябинске, Казани, Саратове, ПермиТвери, Сочи, Иркутске, Тюмени, Новокузнецке, Самаре, ТомскеЧебоксарах, Оренбурге и Уфе. Если в вашем городе пока не действует программа подарочных сертификатов «Мира Квестов», то в случае победы вы сможете выбрать один из квестов, доступных для бронирования на нашем сайте, и посетить его бесплатно.

«Миру Квестов» – шесть лет. Нам не верится. Спасибо, что играете с нами!

Все новости

Популярные квесты в реальности Элисты